Кто нибудь сможет перепрограммировать блютус?

Андрей Островский Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Есть рация, со встроенным блютус. Она работает только на гарнитуру, идущую в комплекте.
Причем сама гарнитура коннектится с любым устройством, а вот рация только с этой гарнитурой.
Кто-то может помочь с этой проблемой в Москве?
Дополнен 9 лет назад
Рация Zastone ZT-V6+ (Nanfone 668+)
Усиленно ищу фото платы, но там какая-то стандартная микросхема.
Лучший ответ
Джек Лондон Ученик (217) 9 лет назад
Здравствуйте - вы бы хоть сказали модель рации, нет ни чего не возможного просто в параметрах блютуса нужно указать мак адрес конкретного устройства - а можно ли это сделать - зависит от модели
Андрей ОстровскийУченик (166) 9 лет назад
Рация Zastone ZT-V6+ (Nanfone 668+)
Усиленно ищу фото платы, но там какая-то стандартная микросхема.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1611) 9 лет назад
никто не возьмется, это встроенное по, никак