Американские размеры SM, MD, LG, XL как перевести на русский??

Negative Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну я наверн не правильно выразилась... мне надо по размерам
Кароче! хочу заказать футболку.. там написаны эти размеры, а я без понятия какой мой.. а мой вроде 42
Лучший ответ
tigerlilyx Мыслитель (6070) 16 лет назад
SM zakazyvai togda. Small - dl'a huden'kih, Medium - dl'a "ne sovsem modelei", Large - dl'a bol'shih tetok, XL - dl'a ogromnyh korov. Hot'a s amerikosskimi razmerami nikogda nel'z'a byt' uverennoi... 42 po ih pon'atiam - eto XS, t.e. extra small (ochen' malen'ky). che za site-to? mozhet, chem pomogu?
Источник: zhivu v shtatah
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (179065) 16 лет назад
S - маденький
М - средний
L - большой
XL - экстрабольшой,
XXL - экстаэкстрабольшой
DILNOZA BILMIMAN Гуру (2848) 16 лет назад
если я не ошибаюсь, то см-42, мд-44, лг-46, хл-48! по-моему так! т. к я тоже худенькая и покупаю см и норма сидит, а для футболки в самый раз! если хочешь пошире то мд заказывай! удачной покупки!