можно ли заниматься скалолазанием с кардиостимулятором?

Андрей Петрович Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тигровый Уж Мудрец (11561) 9 лет назад
В скалолазании есть упражнение - лазание на скорость, это будет нежелательно. Ну, а так полагаю можно. Но надо учитывать что в скалолазании огромная статическая нагрузка на кисти и предплечье.
Остальные ответы
серёга галеев Знаток (254) 9 лет назад
Не стоит) ) По нескольким причинам) ) Первая показания будут не те) Второе если упадёшь то сломаешь) )
Алексей Искусственный Интеллект (175863) 9 лет назад
Скалолазании нагрузка скорей статическая чем динамическая, Если вам подтягиваться и просто висеть на перекладине можно, то и скалолазание думаю можно.