как найти умных друзей и преданных? и где они такие обитают?

Фатиния Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
при общении многие хотят показать что они умные, но есть факт что человек в общении больше врет чем говорит правду, значит и он сам себя и обманывает, хотя может и не осознает в себе, вот отсюда и выводы, есть люди умные и преданные, только мы не хотим в это верить, так как в нашей жизни выгодно врать и предавать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Gosti s Marsa Marsianskii Мыслитель (7638) 9 лет назад
на Марсе мадам!!!))).. Могу доказать-если сами умны и преданны! )
Андрей Соловейчик Просветленный (30102) 9 лет назад
Таких не существует.. . Всё меняется в силу определённых обстоятельств
kica-999 Профи (865) 9 лет назад
Знаешь, умных и преданных людей не бывает, бывают люди того же мировозрения что и ты,
А вообще таких друзей дает жизнь )))
Shashic Мудрец (12661) 9 лет назад
Я знаю как найти себе друга и нашел 2 друга (возможно даже 3й будет) . И условия такие что вам вряд ли понравятся. Хотя для меня это труда не составило.
smurfik Мудрец (12209) 9 лет назад
Ты сама делаешь свое окружение. Вот тебе и ответ.
Albina Гуру (4559) 9 лет назад
а вам для чего? банк собираетесь ограбить или чтобы взаимодополняли? ) преданность там обычно, где есть общие цели и интересы, а просто служить кому-то ради самой "идеи дружбы" - это слишком слабый аргумент