В чем отличие цифровой версии игры от обычной?

игорь ппп Профи (981), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45883) 10 лет назад
никаких
игорь пппПрофи (981) 10 лет назад
Вообще никаких?
AlexZ Просветленный (45883) Лицензионная копия игры записанная на диск в любом случае является цифровой
Nick 095 Ученик (169) 10 лет назад
диск книжка с артами или небольшими советами, а цифровая версия это просто игра возможно с дополнениями
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188060) 10 лет назад
Цена у цифрового продукта меньше, ибо нет затрат на носитель, упаковку и доставку дистрибьютерам.
Sergey Stepanov Просветленный (22309) 10 лет назад
Никаких, разница только в способе доставки. Цифровая через нет качается, а за обычной надо в магаз топать и она на физическом носителе
игорь пппПрофи (981) 10 лет назад
Тоисть цифровая версия через интернет, а обычная это которая в диске, я правильно понял?
Sergey Stepanov Просветленный (22309) Ага, все правильно
Мертвец Оракул (67438) 10 лет назад
У цифровой версии отсутствует копия на твёрдом носителе (на диске) .