как нужно выстроить настройки на зеркальной камере, чтобы снимать в студии в новогодних декорациях и были видны огни?)

S2Stromm Профи (648), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЭдуардЫч Оракул (90223) 9 лет назад
боюсь, что здесь наложено шопом) )
а так, снимаем с открытой диафрагмой, чтобы имеющиеся на заднем плане огоньки превращались в бокэ.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115184) 9 лет назад
диафрагму открыть
ДедОракул (90436) 9 лет назад
Дождешси.. . Щас будет попрос: "Что такое диафрагма? ". А потом: "Чем её открывают? " "И ваще, когда открою, дальше то, что с нею делать? "
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
На самом деле нужно выставлять экспопару по заднему плану а импульса дать в соответствии с установленой экспопарой (разделив флагами освещение фона и модели)
Куйбышев Гуру (3213) 9 лет назад
ну вот тебе пожалуйста. сфоткал на айпад мини.) )
Дед Оракул (90436) 9 лет назад
Как только откроешь дифрагму, сразу снимай пока она не закрылась. Главное в искусстве создания огней - это выдержка фотографа при открытии диафрагмы.
Николай Винокуров Ученик (113) 9 лет назад
а с софтбоксы подключаем или с каким светом работаем?
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Съемка с более длинной выдержкой.