Всем привет. Кто-нибудь знает, почему не открываются сайты portal.mtsretail.ru и sdo.mtsretail.ru?

K@ba4oK Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Очень надо для стажировки.
Голосование за лучший ответ
Сергей Ермоленков Знаток (426) 9 лет назад
Откуда недоступны? Если отовсюду - значит их нету, отключили.
K@ba4oKУченик (131) 9 лет назад
Да, отовсюду. Пробовал с ноута с 3-х браузеров, с компа и с телека. Везде банан (((
Сергей Ермоленков Знаток (426) "Пробовал с ноута с 3-х браузеров, с компа и с телека. Везде банан (((" - еще не факт. "отовсюду" - это с разных сетей, с разных операторов, провайдеров и т. д. Возможно сайты доступны только при специальном достуре, VPN, из опеределенной корпоративной сети и т. д.