Как поменять язык если текст писал русский но английскими буквами?
Поставь Punto Switcher http://punto.ru/
Выделяешь английский текст, нажимаешь Ctrl+C, правой кнопкой на значке в панели уведомлений, буфер обмена, обратная транслитерация.
Или сначала заходишь в параметры, горячие клавиши, выбираешь горячую клавишу обратной транслитерации (Например Ctrl+E).
Получается: Выделяешь, Ctrl+C --> Ctrl+E --> Ctrl+V
Обратное сделать легче: выделяешь текст, Alt+Scroll Lock
Переписать русским))
выделение текста и shift + pause|break
Введите текст в поисковую строку Google - и нажмите найти, он переведёт на русский.
Если текст был набран на ошибочно выбранной клавиатурной раскладке, то либо перепечатать, либо использовать ICQ, копировать туда эту "абракадабру" и нажать комбинацию ctrl+R. Это позволит исправить набранный текст на нужную раскладку.
Если нужно изменить русский/английский текст на набранный буквами соответствующего языка, то поможет комбинация ctrl+T
А во избежание подобных ситуаций в будущем, установить Рunto Swicher, который поменяет раскладку автоматически.