Нужна справка о том что работал в определенный срок. Организация находится в стадии ликвидации. действительна ли справка

Ирина Овчинникова Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91495) 9 лет назад
действительна
Ирина ОвчинниковаУченик (126) 9 лет назад
Уточню, работал уже после начала процедуры ликвидации.
Юрист Юрист Оракул (91495) отчисления шли - значит были трудоустроены. в чем вопрос? ликвидация и год занять может
Львовна Мудрец (12472) 9 лет назад
Советую поторопиться взять справку, а то брать будет не где. Справка действительна, вы же там работали.
Ирина ОвчинниковаУченик (126) 9 лет назад
работа была по договору, который не сохранился, были ли отчисления не понятно, работал 3 месяца
Юрист Юрист Оракул (91495) почему не понятно про отчисления? на сайте госуслуг свой СНИЛС пробейте
Юлия Работина Гуру (2895) 9 лет назад
Статья 62 ТК РФ Выдача копий документов, связанных с работой По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое) . Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.