как включить фонарик five nights at freddy`s 2(фонарик светящий в коридор) ?

Егор Галкин Ученик (24), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
tuberkulez Профи (547) 10 лет назад
Лучше используй когда появиться Foxy, нажимай на CTRL. Токо сначала наведи курсор мыши на коридор.
GnummeУченик (202) 10 лет назад
ты мне очень помог спасибо!!!!
Остальные ответы
лев приори Профи (545) 10 лет назад
Нажать на коридор, но когда игрушки приближаются к вам, фонарик может не включиться.
Богдан скубик Ученик (183) 8 лет назад
Там же написано Press Ctrl and Flashlight или по русски Нажмите Контрл чтобы врубить фонарь