Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, где находить Промо-коды для программы "Активный гражданин"?

Анастасия Афиногенова Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вовка Вованыч Профи (927) 9 лет назад
Введи промо-код STROIMOSRU в системе «Активный гражданин» и получи 100 баллов! Код PROMOMFC1 дает 200 баллов Код ILOVEMOSCOW50 дает 50 баллов. Промокод: KANIKULY 100 баллов только для новых пользователей.
Анастасия АфиногеноваУченик (107) 9 лет назад
Вов, он уже не работает. Мне нужно вообще знать, где и находить. В новостях?
Вовка Вованыч Профи (927) Да, смотрите в новостях.