Информационные технологии

Как отправить письмо с почты mail.ru на list.ru?

У меня почта mail.ru. Но отправить письмо почему-то не получается, пробовала несколько раз. Даже пришлось создать новый почтовый ящик, оканчивающийся на list.ru и снова ничего не отправляется. Пишет, что "недопустимый адрес", якобы получатель заблокирован или не существует. Просит исправить ошибку, но ошибки в адресе никакой нет. Не понимаю, в чём причина не отправки. Подскажите, что делать?

Проверить правильность написания адреса электронной почты, используемую кодировку.

— Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть! (с) ДМБ. В 99% случаев если сервер вам шлет ответ "неверный адрес получателя", это означает, что адрес получателя таки неверный. внезапно. Ищите ошибку в адресе. даже если вы ее не видите, она есть!

Ты знаешь, то что при отправке письма нужно лишь в письме указать майл это или лист?