Как отправить письмо с почты mail.ru на list.ru?

Екатерина Чучалина Знаток (360), закрыт 10 лет назад
У меня почта mail.ru. Но отправить письмо почему-то не получается, пробовала несколько раз. Даже пришлось создать новый почтовый ящик, оканчивающийся на list.ru и снова ничего не отправляется. Пишет, что "недопустимый адрес", якобы получатель заблокирован или не существует. Просит исправить ошибку, но ошибки в адресе никакой нет. Не понимаю, в чём причина не отправки. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Семен Семеныч Мыслитель (5250) 10 лет назад
Проверить правильность написания адреса электронной почты, используемую кодировку.
Остальные ответы
Dkfc Zinovev Ученик (178) 10 лет назад
Ты знаешь, то что при отправке письма нужно лишь в письме указать майл это или лист?
Михаил Журавлев Мастер (1229) 10 лет назад
— Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть! (с) ДМБ. В 99% случаев если сервер вам шлет ответ "неверный адрес получателя", это означает, что адрес получателя таки неверный. внезапно. Ищите ошибку в адресе. даже если вы ее не видите, она есть!