Аренда мини-погрузчика в Минске. Где нормальная цена?

Антон Знаток (261), закрыт 9 лет назад
Подскажите, может кто-то сталкивался, мини-погрузчик в Минске арендовать по нормальной цене где можно?
Лучший ответ
help9999.by Ученик (158) 9 лет назад
Я находил на сайте рекламном по спецтехнике. speceria.by вроде так
Остальные ответы
Максим Победитель Ученик (124) 9 месяцев назад
Добрый день!Спасибо за ваш вопрос)Арендовать мини-погрузчик для любых желаемых вами целей вы можете обратиться сюда - https://kranibort.ru/arenda-bobcat они предоставляют лучшие цены и условия!Здесь вы точно сможете решить свой вопрос)Они уж очно лучшие в своем деле!