Всем привет! Снилась огромная река, я переплываю её на моторке, потом рысь или ягуар, кладу её около спящего сына, чтобы
сын не замёрз... К чему?
Река (вода) - любовные отношения. Техническое средство (машина, автобус, самолет, лодка) - неожиданное ускорение процесса, случайная помощь, везение. Дети - это покой, спокойствие, умиротворение. Остальное не знаю.
Река (спокойная) -успех и счастье в жизни, Река (бурлящая) насыщенная и полная неожиданастей жизнь, лодка успех,
Любой шум во сне (машина, река) это сплетни, разговоры о вас.
Животные это хоршо. Все таки большие кошки - всегда были хранительницами дома.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://sonnik.upmark.ru/
посмотри на akviloncenter.ru