Помогите вспомнить название игры...

xarlamp Профи (643), закрыт 9 лет назад
Довольно старая игра. Вроде как у нее было HD переиздание. Суть заключалась в том чтобы строить на планетах базы и проводить колонизацию. В кампании было 2 пути: мирный и военный. Если в мирном нужно было продумывать экономику. Ставить ферму копать руду и тому подобное. То в военном нужно было истреблять базы аборигенов. Так же каждому члену команды можно было давать задания на работу. У них между собой были взаимоотношения. Были потребности в отдыхе развлечения и тому подобное.

Если кто-нибудь кинет хотя бы пару названий игр. Хоть как--то подходящих под описание. Буду крайне признателен.

Заранее благодарю.
Дополнен 9 лет назад
Еще можно было делать дронов. Чтобы они выполняли функции персонала. Но они в последствие ломались и выходили из строя. Приходилось делать новых.
Дополнен 9 лет назад
Игру таки все же нашел. Через картинки в гугле. Игра называется : Space Colony.

Всем рекомендую. Спасибо всем кто участвовал. Успехов!
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) 9 лет назад
Жанр вообще не мой, поэтому назову похожие игры - может, что подойдет. Star Lords,Interplanetary,Starlust и Haegemonia.
Остальные ответы
chimit itigilov Знаток (423) 9 лет назад
Название игры --амнезия .
Владимир Золотухин Ученик (153) 9 лет назад
Ступудово споры я те говорю я сам в них играл там можно создать своего монстра и строить инопленетные базы
Глеб Херобриныч Знаток (462) 9 лет назад
Spore -Космические Приключение