Я официально не оформлена. Работодатель после ревизии не выплачивает зарплату. Говорит, что недостача. Куда обратиться?
В юридическую консультация их сейчас много, но если официальное оформление вам не светит то вы можете и вовсе остаться без денег ибо доказать ничего нельзя. А если у вас есть надежда на скорое официальное трудоустройство (что может быть и обманом) то лучше шум не поднимайте иначе останетесь и без денег и без работы
Никуда. Вас юридически там нет.
запиши разговор на диктофон и в трудовую инспекцию
А у вас есть доказательства, что вы работали у него и именно с какого момента? есть доказательства получения зарплаты за пред. период? Работодатель кто-ИП, юр. лицо? Пишите в личку, расскажу для Вас кое-что)
Только в церковь. Для закона вы безработная.