Чтоб вы сделали если б нашли того человека который кидаетс спамы?
За компьютерные приступления надо организовать город без элекронники! Окружить его по периметру автоматическими системами уничтожения... или как в фильмах ошейник со взрывчаткой и при удалении от определённого места на определённое расстояние БУМ... или ежендневная авторизация у какогото устройства этого ошейника... а дальше пусть ходят по этому городу.. работают... тапочки там к примеру шьют.. пакетики... дерево пилами обрабатывают.. рамы оконные собирают. И что бы не одного компьютера... для компьютерщика это жестокое наказание...
Ничего, то же самое, что сделал бы с тем, кто своей машиной приблжает глобальное потепление.
Спамеров десятки, если не сотни тысяч, и они такое же явление как дождь или снег - бороться со снегом - нужное дело...
Я бы ему закинул свой спам в рот (ну, знаешь, коричневое такое, из ануса частенько появляется...)...
Закидал бы вирусами!
Пнул бы системник, потом его, потом системник, потом его, потом бы отдал его Park Dozhdevу, а он Воткнул бы иголки под ногти и утопил бы в ванне, в кислоте