аудио сказка "Зимовье зверей" на новый лад с песенками Послушать песенки

АЛЁНА Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Борзых Мудрец (13812) 10 лет назад
vk.com›pages?…p=ЗИМОВЬЕ_ЗВЕРЕЙ. _Музыкальная_сказка
Аугусто Пиночет Просветленный (20313) 6 лет назад
Недаром аудиосказки сейчас так популярны, потому что часто у родителей просто на это нет времени и я считаю, что нет ничего зазорного в том, чтобы пользоваться современными методами в том числе и аудиосказками. Сейчас появился новый и перспективный сайт по аудиосказкам в интернете , всем советую его посетить, потому что реально годный сайт и сказки подобраны очень классные по разным возрастным категориям, что очень облегчит вам поиски.