Привет всем меня зовут Наташа. 19.04.80. Скажите пожалуйста когда я уже встречу свою половинку. И встрчу ли я его

Масинькая Знаток (330), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248108) 9 лет назад
Фото нужно для диагностики. Можно в личку.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116192) 9 лет назад
встретишь, просто надо смотреть по сторонам т е жить, а не спрашивать чудо-совета, Все будет, К этому надо идти осознанно, а не по подсказке, Точно не свое ухватишь, И будешь маяться или жить как телка,
николай глевенко Ученик (114) 8 лет назад
Встретишь обязательно и к концу следующего года ты под сердцем будешь носить своего сына.