Помогите с GTA SA на Android 4.2.2

Alexandr Galushnic Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Кто то помогите скачать GTA SA на Android. Где бы не скачал не пашет. у меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100
Голосование за лучший ответ
Hacta2 lobanova Знаток (358) 9 лет назад
Кэш установить надо. Посмотри ролики на youtube, там точно найдешь как установить правильно.
Alexandr GalushnicУченик (169) 9 лет назад
да ну ?!!0_о .
Hacta2 lobanova Знаток (358) Угу :3
Санёк Обухов Знаток (282) 9 лет назад
Скорее всего у тебя проблемы с кэшом, вот здесь описывается как правильно устанавливать кэш. http://mobigama.net/vopros.html почитай, должно помочь