подведи итоги Великой французской революции с точки зрения жителя Франции конца 18 века

Tof Знаток (419), на голосовании 9 лет назад
подведи итоги Великой французской революции с точки зрения жителя Франции конца 18 века
Голосование за лучший ответ
славик лебедев Профи (674) 9 лет назад
Я бы написал что это была попытка народа свернуть диктатуру да сначала все так и вышло но затем пришел наполеон а с ним и империя. В какой то степени реврлюция взяла верх например буржуа массово бежали из страны:)