Навеяло тут мысли и решил написать жизненный рассказ . Оцените пожалуйста .

АНДРЕЙ ГОРУШКИН Мыслитель (6045), на голосовании 9 лет назад
Жила была на свете одна Блядяшка, скучная была у нее жизнь . Потом она выросла и стала гулять . Стала Блядяшка скитаться от одного ушлепка к другому, ее били, насиловали когда она была пьяная и ни чего не помнила, а ей все равно . Бухала Блядяшка очень сильно . Совсем спилась . И не хотела Блядяшка с нормальными парнями встречаться, Хотя за ней в свое время ухаживали хорошие ребята, Блядяшка даже не смотрела в их сторону все ее тянуло к каким то уродам .Просто не хотелось ей с простыми парнями которые зарабатывают деньги честным трудом и хотят нормальную семью общаться . Все мечтала о богатом принце . Пыталась начать новую жизнь в Петербурге, Но кому она там нужна? Там таких как она на вокзалах полным полно, а устроится в эскорт споровождение нужны манеры и воспитание, а откуда оно будет когда все воспитание прошло на остановках и на ночном рынке с полторашкой в руке . Хорошо хоть дальнобойщики подвезли ее до родного Приозерска . И снова компании снова пьянки . Как то с ней хотел познакомиться нормальный парень, пригласил ее к себе в гости, но спустя неделю Блядяшка не выдержала нормальной человеческой жизни и позвонила со своего старого убитого мобильника очередному утырку который сразу ее забрал . Проходили годы, Ягуар делал свое дело, гашишь съел все мозги . Не хотела Блядяшка менять свою жизнь . Блядяшка шлялась по улицам, все дальнобойщики знали Блядяшу, часто ее можно было встретить на остановке, по ночам она часто болталась у магазина, просила угостить ее Ягуаром .
Три дня не раздавалась громкая музыка из комнаты где жила Блядяшка, соседи сперва обрадовались что тихо и не ходят толпы наркотов и всяких утырков к их подъезду, Но спустя неделю почуяли неладное и вызвали полицию .Выломав дверь и войдя в квартиру полицейские которые видели многое чуть не переблевались . За неделю пропитанное Ягуаром и никотином тело Блядяшки превратилось в вонючую и распухшую массу, мухи летали по всей комнате, вонь была ужасная . Но в своей остывшей руке она сжимала банку Ягуара ...
Подруги такие же как и она конечно создали Вконтакте группу памяти Блядяшки . Соболезнования и надписи - нам тебя не хватает, помним скорбим . В общем все банально . Зато все гопники на поминках напились, передрались, перее.. сь, в общем все остались довольны и про Блядяшку забыли .
Покосившаяся табличка с номером, моросящий дождь, вороны каркают в далеке . И на заросшем бугорке могилки лежит букет цветов . Первый и последний в жизни Блядяшки ...
Основано на реальной истории из жизни . Имя изменено
Просто прочтите и задумайтесь ...Жизнь коротка ...Принц может быть совсем рядом и его не надо ждать ...
Голосование за лучший ответ
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Дочитал до первой запятой и понял, что читать дальше - себя не уважать.
Билл Сайфер Мастер (1767) 9 лет назад
позор! такие как раз и должны умирать, правильно жизнь распорядилась
Ксеноморф обыкновенный Гуру (3898) 9 лет назад
Во тебя поперло, яги небось тоже нажрался .
ISV Мастер (1480) 9 лет назад
если у этой вашей блядяшки было много нормальных и адекватных ухажеров, значит было вполне нормальное девочка, просто без поддержки и наверно никому не нужная, а раз столько у неё было друзей даже среди нарков и уебанов подъездных, значит умела отдавать хорошее людям и быть коммуникабельной. просто не повезло, историй таких высокочувствительных и от этого беспомощных людей куча! а вам вместо того что бы высмеивать своим сарказмом, я бы посоветовала включить мозг и смотреть глубже, чем на поверхность! мир вам!
Home Cat Просветленный (27062) 9 лет назад
Поучительно. Ничего не скажешь. Некоторые замечания: 1. По твоему рассказу получается, что Блядяшка уже родилась такой: "Жила была на свете одна Блядяшка, скучная была у нее жизнь . Потом она выросла и стала гулять. " А ведь ты хочешь показать, до чего доводит девушек курение и употребление Ягуара. Поэтому логичнее было бы написать примерно так: "Жила-была одна девушка, скучно ей было. Сначала стала смотреть Дом 2, а потом один подлец дал ей попробовать Ягуар. Ума-то после Дома 2 не осталось почти, вот она и хлебнула. Хлебнула, и превратилась в Блядяшку". 2. Громкая музыка из комнаты Блядяшки не раздавалась 3 дня. А тело, по твоим словам, валялось в комнате неделю. Несостыковка. Получается, что кто-то 4 дня включал рядом с покойницей громкую музыку)) ) ) Но ведь "соседи сперва обрадовались что тихо и не ходят толпы наркотов и всяких утырков к их подъезду". То есть, никого постороннего не было. 3. За 3 дня, и даже за неделю, тело в условиях жилого помещения обычно не превращается в "вонючую и распухшую массу". Тем более, если речь идет о теле прокурившейся алкашки и наркоманки. Тела, пропитанные никотином и другими ядами, обычно имеют склонность к усыханию. Распухнуть может только живот, в результате так называемого аутолиза. У Блядяшки должно было быть обезображено гнилостными изменениями лицо, тело покрыто трупными пятнами, особенно в той части, которая прилегает к полу. Но это так, к слову. 4. Приозерск - замечательный город в Ленобласти, не надо его позорить!
АНДРЕЙ ГОРУШКИНМыслитель (6045) 9 лет назад
спасибо за комментарий . А я сам в этом городе живу . И написал это в назидание девушкам . Что бы задумались .
Home Cat Просветленный (27062) Вот, я как чувствовала. Приозерск - город порядочных и талантливых людей!