Есть ли русификатор на "фотошоп" если есть, где взять?

на горбушке все есть...
Кстати, зачем тебе руссификатор? Он только может все испортить.
Скажи, какая версия, может найду

лучше пользуйся английским, он лучше, ничего хоть не попорчено!!

Вано, вот и я так заморочился раньше, а в магазинчике прикупил диск " все версии адоб-шоп" посмотрел все, понравился 6,0 он и на русском. кисти там удобнее... и в тоже время для обработки графики посоветовали приобрести Ulead Photo Impact XL 8,5. Очень интересная прог. теперь в шоп захожу реже, если интересно-обращайся.

Когда устанавливаешь его с диска - там выскакивает: какую версию ставить русскую или английскую.. . по крайней мере на 8.0 и 9.0