Посоветуйте хороший отель в Египте, Хургада
Сколько звезд? Неплохой Альбатрос -бич. Хороший персонал, вкусная еда, свой пляж.... Ездила прошлой зимой. Очень понравилось. Этой зимой поеду в Шэрм-аль-Шейх....
See Gull - очень хороший отель, все на уровне и анимация великолепная! Очень рекомендую!
Можно Алладин, Алибаба, Меридиан Макади Бэй. А вообще конечно лучше самой посмотреть отзывы. хороший сайт tophotels.ru
Club Azur
В Хургаде постоянно сильный ветер. Лучше в Шарм. Море красивое только там.