Прекращена работа программы com surrogate (windows 7 x64)

Уже все перелистал, везде какие-то проблемы с кодеками, с нейрами.. . Все бред собачий, имя ошибки DLLhost.exe. У меня видео отлично открывает, фотографии все работает. Пробовал из DEP убирать, на 64 версии это вообще не возможно. Так вот. сама ошибка при включении вылазит и не закрывается, при закрытии появляется снова и снова иногда перестает не на долго. При попытке открыть "свойства" в моем компьютере так же вылетает, при попытке запуска диспетчера задач. До этого установил Касперского лицензионного последнюю версию с оф. сайта. Фиг его что делать, бесят ограничения эти. А да, при подключении wp8 тоже вылазит. Как бороться с этой бедой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Антивирус Касперского здесь ни причём. И, вероятнее всего, нет активного вирусного заражения. Попробуйте установить K-Lite Codec Pack последний с настройками по умолчанию. http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm А также проверьте, что в системе не отключён файл подкачки и его размер больше установленной оперативной памяти. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/change-virtual-memory-size#1TC=windows-7

Хм, этот суррогат ком уже много кому попортил нервы и прикол в том, что у каждого решение в итоге нашлось свое. Что делать конкретно вам не могу сказать но посоветую прочесть эту статью вполне может быть что поможет:

http://virtmachine.ru/com-surrogate-chto-eto-za-protsess-dllhost-exe.html

Валерий Мороз Мыслитель спасибо тебе большое! Выручил конкретно!

Валерий Мороз Мыслитель Спасибо Брольшое друг переустановка кодака помоглаа то надоело это окно ещё раз Спасибо.