Кто нибудь занимался сексом на первом свидании?

Анастасия Козлова Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
ДА... и живём уже 7 лет))))).... так что чтобы там не говорили... всякре в жизни бывает)))
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1073) 17 лет назад
Спрашиваешь? А когда же им заниматься? На второе может времени не хватить!
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
постоянно.
мне нравится. )
что ТЫ об этом хочешь узнать? ну?..
Источник: хорошее настроение
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
Да потом та девушка долго была любовницей.
Виктория Иоанноу Мастер (2334) 17 лет назад
Да, какая разница в первый или в 10?! Если люди друг другу подходят, то это значения не имеет.
Пользователь удален Мастер (2064) 17 лет назад
да, получилось однажды и во вкус вошла. Адреналин, новые ощущения.... класс!! 1
Ольга Маслова Гуру (4330) 17 лет назад
Еще бы!! ! Вчера была, сегодня была и завтра опять пойду!!!!))
XPOM Ученик (181) 17 лет назад
Конечно!! ! Красиво подходишь к девушке начинаешь красивый разговор который ей по душе. Целуешься в зависимости от девушки либо дерзко либо нежно. Потом либо не нароком либо в наглую трогаешь соски целуешь за ухом и т. д. ну вообщем развод конечно же но девушкам нравится
Alex Профи (683) 17 лет назад
..,о да.. , это круто!
Кирилл Ученик (144) 17 лет назад
да, было дело, еще и по водке, на квартире у друга. на утро ничего не помнили. вот теперь уже год живем вместе и планируем пожениться!!