Какой примерно был возраст медведя которого сбило локомотивом в Норильске?

Мария Трещёва Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ссылка с новостью о происшествии и роликом с медведем.
Дополнен 9 лет назад
Ссылка с новостью о происшествии и роликом с медведем. http://www.newsru.com/russia/05dec2014/medved.html
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (201783) 9 лет назад
Возраст по зубам определяют, а не по заднице. Какая разница сколько, он шатун и не тешьте себя, жив он не остался, если не поездом задавило, то охотники застрелили, в лесу зимой ему жрать нечего.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86267) 9 лет назад
Он жив остался. Следить за новостями надо!
Мария ТрещёваУченик (190) 9 лет назад
Я знаю, что он жив. Я не говорила, что мертв. И вопрос не об этом!
СерЁга Л Оракул (86267) Он жив остался и в тундру удрал. Свои метрики при этом не оставил