Word
поля текста не выходят за пределы границы т. е. все по умолчанию стоит при предварительном просмотре все нормально но после вывода на печать почему то с правой стороны у всех строк окончание не выводится на печать где что подредактировать?
Дополненпринтер мфу НР м1120
везде где смотрел стоит а4 это в настройке ворда и настрока принтера но все равно съедает окончание строк
Лень смотреть, наверное, драйвер умеет PostScript.. В настройках выбрать не "Обрезать до области печати", а "Уместить в область печати".
Смотри формат страницы! Должен стоять А4
Копайтесь в настройках драйвера принтера, там возможно есть настройка полей.