Какие тест-полоски для мочи существуют?

Рубен Мирзамирбеков Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
tomas.morr Знаток (339) 9 лет назад
Здравствуйте друзья! Жена беременна – срок 16 недель. Позавчера стала себя плохо чувствовать – резко (появилась рвота, температура подскочила до 39). Сходил в аптеку – купил полоски на мочу – белок, сахар, ацетон, pH. Заставил проверить. moitabletki.ru/bioscan-ketony.htm - эти полоски показали значение примерно между + и ++.Все остальное – белок, сахар в норме ph – чуть завышен, в пределах нормы. Что делать? Купить еще другие проверить еще раз? Если ацетон – признак диабета. Сама трясется, ревет – все пройдет по себе. Я хочу заставить ехать на диагностику ацетона. Есть какие то еще способы проверить и точно измерить ацетон дома? Диагностика дорогостоящая – с деньгами не очень. Помоги советом!! !
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100701) 9 лет назад
В скорую помощь звонить нужно
олеся 80 Просветленный (21172) 9 лет назад
Их большое количество- называются ,,Сухая химия, , .Определяют ими-- ацетон, глюкозу, билирубин и конечно есть комбинированнные тест-полоски которые имеют от 3 до 15 показателей определения.
Вероника Наумченко Ученик (102) 5 лет назад
Для определения глюкозы, ацетона, белка в моче, и как написал автор предыдущего сообщения, комбинированные тест-полоски для проведения биохимического анализа мочи на различные показатели. Посмотрите здесь, выбор большой и все понятно https://www.medmag.ru/index.php?categoryID=1