Здравствуйте, просто не могу больше, что принять при межреберной невралгии?
попроси чтобы тебе сделали укол диклофенака или кетонала.
А на массаж нельзя при обострении. Только когда пройдет.
Хондроксид и немедленно ищите хорошего массажиста. Если вы не можите выйти из дома, погрейте соль и полежите на ней
Мне хорошо помогает крем "Тенториум", может быть и Вам поможет (если нет аллергии на мед).
Ляг расслабся и натри больное место Кимом или вьетнамской звёздочкой, мне помогаем ещё менавозин.. . Можно на больное место если это не область сердца приложить перцовый пластырь.. . Поможет у самого бывает. . Удачи!!
Можно наложить горчишники, перцовый пластырь или сделать растирание с каким-нить фастум-гелем или индометоцином. Избегать переохлаждения!