что такое биопсия родинки?

мила Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
безопасна ли она, если удалять не надо?
Лучший ответ
денис денисов Мастер (2454) 10 лет назад
Биопсия- это безопасная и безболезненная, но в то же время очень нужная процедура. У вас изымут "кусочек" родинки и исследуют на малигнизацию. Не болейте!
Источник: Врач СМП
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (666114) 10 лет назад
маленький кусочек отщипнут на анализ. . проверка на онкологию... не больно
San4az Мыслитель (9509) 10 лет назад
Спец шприцом берётся проба (кусок ткани) и отдаётся на анализ
Дмитрий Татаринский Просветленный (37952) 10 лет назад
это когда родинку бычками прижигают !!!
милаУченик (204) 10 лет назад
за троллинг уйдешь
SCORPIONO Профи (565) 8 лет назад
Биопсию берут специальной иглой, ее еще называют дермопанч или пробойник.