Наличие собственного Интернет-сайта у организации/фирмы - необходимое условие для дальнейшего успешного развития?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Потапов Мастер (1587) 17 лет назад
Абсолютно верно! Сайт должен полностью отражать всю политику компании и сферу ее деятельности. Советую разместить раздел двухсторонней связи. В настоящее время идет подъем продаж через интернет. Большинство клиентов находят и выбирают лучшую компанию используя интернет. Разместите свои финансовые успехи на сайте. Это очень впечатляет потенциальных клиентов. Мнения и перечень самых крупных успешных сделок и клиентов Вашей компании. Чем больше информации о Вашей аомпании будет на сайте, тем больше доверия это вызовет у Ваших потенциальных клиентов.
Успехов.
Остальные ответы
Алексадра Мастер (1105) 17 лет назад
Естественно!
Вы бы сами предпочтение кому отдали?? ? Тем у кого сайт есть, или тем, у кого сайта нет???
Иван Мастер (1339) 17 лет назад
Однозначно! Это как если у бизнс-леди ногти на руках будут обгызаны, а она будет каждый раз эти ручки для приветствия подставлять ;)
Andrey B. Просветленный (27105) 17 лет назад
Сейчас практически все снабженцы, сперва лезут в интеренет, а потом уже листают всякую гадость напечатанную на бумаге.. . даже в таком захолустье как мой родной лоханск :)
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
Вовсе не обязательно, если у фирмы нет потребности.
Хотя, конечно, желательно
Татьяна Мастер (1331) 17 лет назад
совершенно согласна с вышеперечисленными ответами. я сама открыла свою фирму, но сайта нет и чувствую что нам срочно просто необходим сайт.
Андрей Павлович Мастер (2315) 17 лет назад
хотя, если торгуете окорочками на рынке...то можно видимо без него обойтись :-))) шутка!