Наличие собственного Интернет-сайта у организации/фирмы - необходимое условие для дальнейшего успешного развития?

Абсолютно верно! Сайт должен полностью отражать всю политику компании и сферу ее деятельности. Советую разместить раздел двухсторонней связи. В настоящее время идет подъем продаж через интернет. Большинство клиентов находят и выбирают лучшую компанию используя интернет. Разместите свои финансовые успехи на сайте. Это очень впечатляет потенциальных клиентов. Мнения и перечень самых крупных успешных сделок и клиентов Вашей компании. Чем больше информации о Вашей аомпании будет на сайте, тем больше доверия это вызовет у Ваших потенциальных клиентов.
Успехов.

хотя, если торгуете окорочками на рынке...то можно видимо без него обойтись :-))) шутка!

совершенно согласна с вышеперечисленными ответами. я сама открыла свою фирму, но сайта нет и чувствую что нам срочно просто необходим сайт.

сегодня - да

Вовсе не обязательно, если у фирмы нет потребности.
Хотя, конечно, желательно