как поступить?

***fillskii@mail.ru Просветленный (29080), закрыт 6 лет назад
Есть одна девушка, ей 24, мне - 27 мне она, честно говоря, не очень нравится. Дело в том, что мы с ней как-то уже встречались 5 лет назад, но тогда ни чего не сложилось. Она слега полновата (не жируха) , но мне нравятся и другие девушки с её комплекцией. Она мне постоянно то пишет, то звонит. Её отец постоянно намекает на то, что: "Забирай-ка её себе". Плюс я ещё и переехал не давно и так оказалось, что она живёт в соседнем доме. Звонила вчера спрашивала: когда я её приглашу в гости, я и ляпнул, что позову как-нибудь кино посмотреть. И родители раньше наши были знакомы (сам живу один) . Мне кажется, что это всё из-за того, что я расстался с бывшей девушкой полгода, назад, с которой мы прожили вместе почти 3 года. Каково Ваше мнение?
Лучший ответ
fsafsasafas fafasfasfasas Знаток (481) 9 лет назад
Скажу так, разбитую чашу не склеить, не живи прошлым, и не возращайся к нему, ибо всегда будет впереди такая же ещё и "с тележкой позади"
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 9 лет назад
Красиво звучит. Как до неё донести, чтобы её не обидеть?
fsafsasafas fafasfasfasas Знаток (481) Скажи брось чашку об стену, она разбилась? Попробуй её склеить, всё равно швы останутья, так же и остаются в душе после разбитых отношений!
Остальные ответы
Vitasy Мыслитель (7352) 9 лет назад
Не нравится - не мути. На кино позови, "посмотрите кино", и по домам, в люльку. Ей идти тем паче близко. И снова пропал на год-другой) ) если она тебе не нравится и ничего у вас не вышло, то смысл пытаться? Хотя с другой стороны сколько лет прошло.. . но все же.. . врядли=/
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 9 лет назад
в том то и дело, что если я позову её "на кино", то она от меня вообще не отвяжется. И батя её будет подкарауливать )
Vitasy Мыслитель (7352) В таком ключе лучше просто отнекивайся до тех пор, пока не отстанет. Либо из принципа позови на кино и смотри это чертово кино, в процессе пейте чаек и после конца фильма отправляешь ее домой к бате. С отчетом, что ваша доча непорочна и я ее недостоин.
Homo Reckless Ученик (133) 9 лет назад
Не будь альтруистом, не нравится девушка ну и нахер её, иначе всю жизнь будешь мучаться.
Лиза Кабакова Ученик (162) 9 лет назад
А ты с ней побольше время проводи, потом посмотри, вдруг ты в неё влюбишься? нет- так скажи, что не суждено быть вместе, да найди другую. .
Источник: :)Удачи:)
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 9 лет назад
Так и сказать: "Ты мне не нравишься? " Жестоко как-то. .
Конфета Шоколадова Ученик (227) 9 лет назад
Не нравится - не встречайся. Кто бы что не навязывал.
Табиб Искусственный Интеллект (179463) 9 лет назад
Даже и не думай. Раз уже не получилось-и второй не выйдет! К тому же и живёт рядом-ещё один минус. НЕ ИПИ, ГДЕ ЖИВЁШЬ, НЕ ЖИВИ, ГДЕ ИПЁШЬ. - золотое правило!
Рубик Гуру (2797) 9 лет назад
ты ей не подходишь: слишком много анализируешь для "запасного аэродрома"
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 9 лет назад
у неё и основного то нет и не предвидится. Мне её отец как-то рассказал, что там за "аэродромы" были.
Рубик Гуру (2797) дык говно вопрос - тебе купец товар описал, расклад и смету небось даже предъявил - хозяин барин - тебе решать здит он или как истинный борец за процветание страны - способствует решению демографических её проблем. Перечитай ещё раз - и если найдёшь в моих словах 3и под*ба, одну ложь и одну истину - то ты на верном и правильно меня понял.
Доа Оронага Ученик (101) 6 лет назад
Я бы посоветовал, что делать но за $.
Евгений ФёдоровГений (57854) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202303255
Ну плати, митрофанушка.