из каких соображений раскручивают актрису Михалкову?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
меня вообще эти "дочки-сыночки" бесят. Неужели другие профессии нельзя было выбрать? При этом таланта, за редким исключением, - ноль.
Остальные ответы
Виктор Быков Знаток (359) 17 лет назад
А кто сказал, что она актриса?)))
Alex Профи (683) 17 лет назад
...,неуместный вопрос !..она же Михалкова !..так то она симпатичная !..только помпушка!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Из соображений Никиты!!
Пользователь удален Мыслитель (5447) 17 лет назад
хочется ей, папа и старается. что не сделаешь для своего ребенка?
СЕРЁЖА * Мастер (1754) 17 лет назад
Прсто ей этого хочется.. .
Всем им хочется.
И если раньше хоть добивались своим талантом и настойчивостью-то сейчас с помощью денг...
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Семейные традиции, пАнимаешшшшшь.
stepanid Мудрец (13948) 17 лет назад
не из соображений, а воображений
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Из соображений её таланта, и хорошй наследственности.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Не знаю. Но не против. Так как и собой недурна и в аморальном замечена не была. Что плохого?
Источник: http://rugevit.ru
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
да неплохая она актриса, более талантлива чем многие...мне в "Сибирском цирюльнике" она оч нравится
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1722) 17 лет назад
папенька заботится о дочкином будущем, ты бы о будущем своего ребенка не позаботился?

А разве она играла в Сибирском цирюльнике?
Пользователь удален Мастер (1120) 17 лет назад
У Никиты 2 дочки - одна играла в "Утомлённых",и сейчас не снимается. А другая - посредственная актриса. Но ведь отец не хочет,чтобы его доча была в тени. Значит,из папиных.
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Из тех соображений, что кого-то когда-то всегда надо раскручивать - законы кино-шоу-бизнеса... Однако народ не проведешь: раскрученный артист не всегда артист!