на какую руку одевают обручальное кольцо

Гарри Стайлс Ученик (155), закрыт 9 лет назад
если например люди разного верования то на какую руку одевать кольцо если муж католик а жена христианка?
Лучший ответ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Католики тоже христиане.. . Священник разберется. . .Вроде у православных на правую руку одевают, а у католиков на левую.
Остальные ответы
zxczxc.17 zxczxc Знаток (256) 9 лет назад
смотря в какой стране происходит обряд
Артем Большаков Мастер (1090) 9 лет назад
В этой ситуации носи кольцо на обеих руках) Пусть муж купит тебе еще одно кольцо) ) )
Tolik Tursunov Ученик (180) 9 лет назад
ващето на левую
МуркаМастер (2079) 9 лет назад
нету слова "ващето"