Бесконечная загрузка YouTube

Идёт бесконечная загрузка видео на YouTube.
Без конца крутится кружок загрузки видео YouTube.
Инет быстрый
Вчера было все нормально
Врятле это из за Adobe Flash Player или браузера потому что на телефона такая же проблема
Инет перезагружал все также

.
Если проблема не наблюдается в режиме инкогнито, то значит она может возникать из-за установленного стороннего расширения.
В разделе расширений (chrome://extensions/ - скопируйте и вставьте в адресную строку браузера, после чего нажмите на клавиатуре клавишу Enter) попробуйте отключить на время все расширения и проверить, будет ли проблема воспроизводиться снова.
.

Помогло переставление времени на правильное

ЧЕЛ ХОРОШ!!!!!!

Отключите VPN.

Это из за вашей Adobe Flash Player