Двойное имя для девочки.

как вам двойные имена? мне ни одно имя не нравится (женское) . только Кира ничего так, но не особо.
недавно услышала имя Анна-Кристина. порылась в интернете и нашла еще более по душе - Ева-Мария. как вам?

У знакомых дочь как раз Анна-Мария! Лично я бы двойным именем не назвала. Это все же западной культуре свойственно! Ну если только вообще с мужем к одному имени никак бы не пришли!) )

Только Анна-Мария понравилось

таня-лена

Есть такие которые сочетаются: Анна-Виктория, Анна-Мария, и тд.. .

Ну зачем такие имена? у вас фамилия и отчество подходят к такому имени? или будет Анна - Кристина Степановна Сидорова?? ну где логика? ваша личная прихоть ?