Помогите срочно нужна винда 7 32 бит на нетбук леново флекс 10

Анастасия Анисимова Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
стоит 8 но еле еле дышет ((
помогите, не хочу в сервис сдавать
Голосование за лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
А сможешь сама переустановить-то? Для начала выясни, есть ли драйвера под семерку, на твой нетбук.
Анастасия АнисимоваУченик (184) 9 лет назад
сама могу. вчера на асер установила, а на леново не получается не идет
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) Потому что для понижения редакции винды, надо удалять скрытый раздел для восстановления винды. Без этого, редакцию понизить невозможно.
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
Вообще-то, Восьмерка со слабым железом куда лучше работает, чем Семерка.. . Но дело Ваше. А помочь-то чем? Гугл - запрос с добавлением слова "торрент" - все, качайте.