У меня есть миллион. На открытие какого бизнеса его будет достаточно?

Иван Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
собери коммандос, служивших в ФрИнЛег-не, и открой "охранное агенство". хоть будет что внукам рассказать
Остальные ответы
ММаШуНчИкМ ММ Мастер (1136) 17 лет назад
Смотря миллион чего....Долларов или тугриков?
Александр Лебедев Мастер (1048) 17 лет назад
Начни снимать порнофильмы...
НЕ прогадаешь...
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Валютные спекуляции в московском банке.
Выгодно, риски ограничиваем.
kenken Мастер (2323) 17 лет назад
Покупай акции, а если не разбираешься найди того кто в этом понимает.
B Гуру (3602) 17 лет назад
Имея миллион, нужно работать с банками... Это лучший способ... А вот бизнес - грязная вещч... Простой способ: положил на счет - и живи себе спокойно на проценты...
Серебро Профи (928) 17 лет назад
открой конфетно - вафельный проэкт и снабжай продовольствием голодающих детей южной африки
Алена Кошкина Гуру (4805) 17 лет назад
Нужно купить много-много подвалов и выращивать в них белые грибы!!! Грибы все любят и стоят они дорого. Вот.
Александр Мыслитель (8606) 17 лет назад
Производство жалюзи например!
krassss Мастер (1354) 17 лет назад
миллион хватит вложится в акции или форекс от 5 до 20% могу помоч доверительное управление, разделение прибыли 90% инвестор (ВЫ) 10% трейдер (я) здесь меньше рисков, нет налоговой, пожарных, чиновников.
Александр Ефремов Гуру (3592) 17 лет назад
если не трудно поделишься потом опытом , у меня такая же проблемма
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
На открытие моего, конечно. Поделишься?)))
Mystic Storm Мастер (1663) 17 лет назад
рекомендую инвестиции, в частности, обратить внимание на финансовые рынки, обучиться трейдерству самостоятельно или на курсах (лучше) и работать с акциями на фондовом рынке (биржи РТС, ММВБ или международные), а когда привыкните осваивать опционы и фьючерсы :) для повышения КПД... но ни в коем случае не стоит идти на Форекс - валютный рынок, туда для нормальной работы надо гораздо больше денег, сноровки и понимания... и все равно не будет никаких гарантий!

По поводу нет налоговой :)) есть налоговая... точнее налоговые агенты - брокеры и банки, которые любимые 13 снимут при обналичивании :))

Еще как вариант, работа с ПиФами (паевые инвест. фонды), только нужно выбирать тщательно.
Источник: работаю с акциями
Pavel Kiselev Гуру (4330) 17 лет назад
Почитайте здесь идеи бизнеса, может что подберёте: http://www.dengitut.ru/idea.htm , а здесь готовые бизнес-планы: http://www.dengitut.ru/businessplan.htm
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Наличие миллиона (двух, трех или еще сколько) не является основанием для открытия бизнеса.
Бизнес базируется на идее удовлетворения какой-либо потребности, наличия единомышленников и знаний, и лишь потом финансов, связей и пр.
А если есть деньги, то думать надо прежде об инвестициях.
Глупцы те, кто думает "раз у меня есть деньги то я могу открыть бизнес", нифига подобного. Для бизнеса надо дорасти.
Пример: человек с хоккейной формой, коньками и клюшкой собирается играть в хоккей. Разве у него получися если он лед никогда не видел и тактикой командной игры не владеет, не говоря уже о многом другом? Конечно он может и сыграет сколько-то, но потом в больнице будет дооолго отлеживаться. Так и вы, бизнес-то может и начнете с миллионом, но долго не продержитесь.
Пользователь удален Мастер (1199) 17 лет назад
рекомендую импорт ТНП из Китая. риск потерь минимальный, уровень прибыли от 100% и выше.
естественно придется расчитать затратную часть на создание структуры доставки-продаж.
Татьяна Романова Профи (917) 17 лет назад
Хочешь удвоить или утроить,пиши.