хороший ли апарат и эфективный ДЭНАС ПКМ IV поколения

Руслан Баранов Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пархачев Станислав Высший разум (115130) 9 лет назад
Хороший, не сомневайтесь! У меня ПКМ тоже есть, лет 5 уже, только 3-го поколения. А вообще ДЭНАС эксплуатирую с большим успехом уже более 11 лет).
А 4-е поколение ПКМ-это ещё больше возможностей в лечении, даже для начинающих пользователей.
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 9 лет назад
Мы Дэнас покупали в 2006году. Использует вся семья. В основном, для обезболивания.