мой сын ездит на тренировку и там ходит дефочка которая его бьет а мальчики его держут

Любовь Лесникова Ученик (124), закрыт 9 лет назад
подскажите что делать сын приходит с синяками а иногда с разбитым носом
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Однажды надо приехать вам на эту тренировку, пройти незамеченной и застать все в расплох, наказать эту девочку
Любовь ЛесниковаУченик (124) 9 лет назад
я бы приехала но он стесняется а дефочка из 3 класса и потом мальчики его будут обзавать
Massi Искусственный Интеллект (273487) Значит надо вычислить эту девочку и позвонить ее родителям
Любовь ЛесниковаУченик (124) 9 лет назад
номер знаем но она потом всем скажет на тренировке бросать ему не хочется
Massi Искусственный Интеллект (273487) решайте с мужем сами как поступить
Остальные ответы
Варвара Сергеевна Ученик (153) 9 лет назад
смотря сколько ему лет ?
Любовь ЛесниковаУченик (124) 9 лет назад
а он ее ударить не сможет
Inga Belova Ученик (188) 9 лет назад
Однозначно нужно что то предпринять! Дети очень жестоки бывают! (((
Никак не называюсь Мастер (1075) 9 лет назад
А где в этот момент тренер находится? Поговорить с тренером и пусть разберётся со своими подопечными. Выгонять за такое нужно, я думаю.
shshshshs Знаток (301) 9 лет назад
Во первых не дефочка, а девочка .во вторых вам нужно сказать сыну чтобы был уверенным в себе и не боялся её
MakbIS Мыслитель (5620) 9 лет назад
в школе тоже будете в засаде сидеть в врасплох своего сына застовать, когда его держать будут а девочка бить будет-) в армии тоже держать будут! тоже поедите в расплох застовать! в попенс надо сыну перестать дуть, ребенок должен быть с характером, а не как мямяй что бы ему песок на уши сыпали, с таким характером что бы та девочка его хотела, а те парни которые его держали увожали его и побаивались его таких инцидентов не будет в жизни, упустив этом момент человек растет сыкуном по жизни!