что такое ID и что там писать

ильяс османов Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
я написала там адрес эл почты а внизу пороль. Там пишут не правильный идинфикатор. У меня wifi на телевизоре LG Smart TV
Голосование за лучший ответ
Дарья Профи (676) 10 лет назад
Что такое ID ID (от англ. identifier) — это уникальный идентификатор. Широко применяется во всех информационных системах. ID - порядковый номер пользователя на форуме. ID в контакте - это последние цифры в адресной строке сверху.