Программирование

Проблемы с скачиванием!

Такая ситуация. Если скачать какой нибудь файл с сайтов ну например как depositfiles,letitbit,turbobit,то короче он заменяет настоящее имя файла на имя winrar,когда скачался этот файл и открывала, потом он писал что мол качал этот файл, и после открытия того файла которого он мол скачал (там писано ОТКРЫТЬ или ОТКРЫТЬ ПАПКУ), вылазит сайт с того сайта, откуда я и качала этот файл. Помогите, может было у кого нибудь такое? Может вирус или ещё что нибудь. Надеюсь на вашу помощь...

Дополнен

В школе сначала отучитесь, а потом пишите!

нихрена не понял, поставь запятые, пожалуйста. скажу по тому что понял, обходи рекламу

Дайте ссылку, ничего не понятно)