Доброго времени суток! Помогите, плиз, по планшету: купил ребенку на НГ.

Сергей Олейник Мастер (2133), закрыт 9 лет назад
Брал в Связном. Там же рекомендовали симку Супер МТС. Не могу с нее зайти Инет. Как перейти на нужный тариф, и какой? И какой антивир можно установить бесплатно? Спасибо
Лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 9 лет назад
Идёшь в салон МТС и задаёшь им вопросы по симке Супер МТС. А бесплатно установить можно любой антивирус, который в Google Play бесплатный. Всё равно он на планшете не нужен.
Остальные ответы
AGENT Мудрец (16244) 9 лет назад
Доктор веб бесплатный по инету не подскажу тыкать надо
Яна Заболоцкая Профи (675) 9 лет назад
позвоните оператору (0890). а антивирус скачать бесплатно можно в полей маркете или Яндекс сторе, что там установлено...