Через 20 -40 минут перестают грузиться страницы в любом браузере, не грузятся пока не перезапустишь роутер!!!

Хотя скайп и прочие проги связанные с интернетом работают, через второй комп то же работает нормально, подключение через Wi-Fi но пробовал и кабель подключать безрезультатно. Чистил комп Malwarebytes Anti-Malware, Advanced SystemCare 7, CCleaner, norton internet security, толку нет. В хосте то же всё в порядке ни чего лишнего. В реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows в параметре AppInit_DLLs стоит значение nvinitx.dll, убираю его и то же не помогает, пробовал уделить пишет что используется другими прогами, Удалил через унлокер, погас комп и потом было восстановление системы. Винда стоит 7ая 64 битная.

Откати систему до первоначального состояния, у меня тоже интернет (через дом. телефон) глючил, сделала и всё,порядок, вот так-то!

Что-то начинает жрать у тебя трафик. Установи NetLimiter 3 и увидишь все процессы. Досконально.

СИСТЕМУ ОТКАТИ ДОЛЖНО ПОМОМЧЬ!!! ЕСЛИ НЕ ПМОЖЕТ ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИ РОУТЕР И ВСЕ БЫЛА ТАКАЯ ШНЯГА !!!