Как переводится Those leg kicks he ate Как переводится Those leg kicks he ate

Татьяна Мешкова Знаток (338), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romajan Мыслитель (8431) 9 лет назад
Эти ноги ногами он ел
EvgenOnegin Мастер (2133) 9 лет назад
Этими ногами он ел... :DD глупость какая....
Rosenberg Просветленный (46988) 9 лет назад
Нам же не сказали, что фрагмент взят из интервью с боксёром? )) Те удары ног он принимал с шумом 2) принимать что-л. с шумом, с аплодисментами The Sunday Times would absolutely eat this chap. — В "Санди таймс" этого парня явно приняли бы с восторгом. ------------------------------------------------------------------------------------------
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182910) 9 лет назад
Его нога заставила его есть (в смысле заставил пинком).... Наверное)