Прикиньте а по всем западным каналам населению говориться что это это Россия напала на Грузию

ВераНика Гуру (3755), закрыт 15 лет назад
И все русских еще больше стали ненавидеть....так несправедливо!!!!
Лучший ответ
Diам Искусственный Интеллект (143369) 15 лет назад
Аналогичная ситуация была и с Сербией. Потоки лжи и двойные стандарты.
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Потоки лжи текут из российских СМИ. Или правда то, что грузинские войска пришли на нашу территорию, а не наоборот.
Diам Искусственный Интеллект (143369) Еще чего не хватало. Они пришли в Осетию. Молчать и прятать голову в песок когда убивают миротворцев, когда не взирая на предупреждения продолжают убивать мирное население, когда на Россию льют потоки грязной лжи? Такое спускать нельзя
Остальные ответы
Brick Top Гуру (3252) 15 лет назад
это называется информационная война, в общем-то всё так и задумывалось
 Высший разум (118445) 15 лет назад
А разве хоть один грузинский солдат пришёл на нашу территорию?
КОТ Профи (657) 15 лет назад
И только по русским говорят наоборот: ) Все дружно врут против несчастной России...
РукиНеДляСкуки Мастер (1224) 15 лет назад
А разве не российские войска в Грузию вошли?
DiамИскусственный Интеллект (143369) 15 лет назад
Только в Осетию.
  Высший разум (118445) Во-первых, не в Осетию, а Южную Осетию. Во-вторых, территория Южной Осетии принадлежит Грузии. Вот если бы грузинская армия вошла в Северную Осетию, тогда другой разговор.
BURO Профи (949) 15 лет назад
Им теперь лишь бы предлог найти, чтоб на Россию напасть.
КОТПрофи (657) 15 лет назад
Кому?
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
да-да... говорият что эта война изза нефти... какой нефти?.. единственный трубопровод не функционирует из за террактов в Турции... Путина в открытую сравнивают с Гитлером
Ромашка Мыслитель (7529) 15 лет назад
да, они показывают наших захватчиками. Вот уроды.
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
А вы хотели чтобы они вслед за зомби повторяли что Тбилиси это "исконно Русский город"?
DiамИскусственный Интеллект (143369) 15 лет назад
Мы бы хотели, чтоб Саакашвилли получил по рукам. А Тбилиси, как и другие грузинские города, нам не нужны.
GRIBNIK Гений (65490) Тогда зачем ваши бравые летчики прицельно растреливают жилые пятиэтажки в Гори и бомбят Поти который в нескольких сотнях километров от Осетии????
Пользователь Просветленный (23727) 15 лет назад
Ну если США может нападать, чем другие страны хуже?
vjrze Знаток (284) 15 лет назад
хм, само собой разумееца, в чём смысл и был, пускай владельцы портала оценят грамотность русского УМА!!!! это их портал!
Mannfred Мыслитель (6616) 15 лет назад
Обидно.. . Россия опять сделала то, что выгодно западу! Они же так и думали, что мы введём войска.. . Теперь можно всякие санкции против нас вводить.. . Руки развязаны.. . Только мы подниматься начали....
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Россия сделала, а Запад в чём виноват?
Екатерина Мастер (1021) 15 лет назад
Это провокация против России! ! Вспомните взрывы в Москве и других городах.. . Думаю, настает время особой бдительности, и опять будут дежурства у подъездов в ожидании очередных террактов.. . пока политики таких держав как Россия, Грузия, Украина опять не сядут за стол мирный переговоров...
masendus Ученик (174) 15 лет назад
ничего страшного. .
"правда восторжествует и победит зло! "
DiамИскусственный Интеллект (143369) 15 лет назад
Если сидеть сложа руки и со злом не боротся, оно все поглотит. Это только в сказках добро по щучьему велению побеждает.
Aydin Valiyev Ученик (101) 15 лет назад
Это двойные стандарты, нам простым людям этого не понят,