Решите кроссворд

По горизонтали:
3) Платеж, заменяющий военную службу, введенный в Англии Генрихом II.
9) Участие в судебном разбирательстве людей, мнение которых учитывается судом при решении дела; такой порядок зародился в Англии во времена Генриха II.
16) Документ, закрепивший порядок избрания германского короля.
29) Прозвание герцога Саксонии Генриха.
31) Члены духовно-рыцарского ордена, созданного во время Крестовых походов и разгромленного в начале XIV века. 32. Прозвание французского короля Филиппа II.

По вертикали:
6) Грамота, которая даровала или же подтверждала те или иные права.
8) Наименование всех владений английского короля Генриха II.
25) Графство, вошедшее в королевский домен при французском короле Филиппе IV.
28) Город на территории маркграфства, созданного на землях, завоеванных германским! феодалами в борьбе со славянами.

обычно задают по 1 вопросу -_-