Как переводится на русский Beetlejuice? Это вообще что-то значит?

Жучий сок или жучиный или жукОвый. Кароч- вкусняк

Это игра слов. Героя фильма называют Beetlejuice, дословно - "жучиный сок". Но на его надгробии написано "Betelgeuse" - Бетельгейзе (звезда созвездия Ориона), название которой произносится точно так же. Смысл каламбура в фильме не раскрывается, но по крайней мере, в мифологиии и мистике нет каких-либо отсылок, указывающих на связь звезды с беспокойным и склочным древним духом, коим Битлджус по фильму и является. Скорее всего, дав персонажу такое имя, сценарист попросту обыграл забавное созвучие с одной из самых ярких и известных звёзд ночного неба, что для стиля Бёртона вполне характерно.

Вкусняк только потому, что туда засунули усилители вкуса, а реально там добавки из внутренностей жуков и личинок, как это запланировали глобалисты уже давно. Вместо мяса скоро тоже будут внутренности жуков. Это не только для азиатских стран, а для всего мира.