Скажите пожалуйста, как легко можно найти и скачат нужную научную тему в интернете?

Тебя кто к компьютору подпустил??? Ты вообще как здесь очутился??? Зайди в поисковую систему, и не задавай больше глупых вопросов!

Друг! Зайди лучше с этим вопросом в категорию "компьютеры. интернет",здесь народ о другом думает. С удовольствием бы тебе помогла, но я не знаю ответа на твой вопрос! Что с ЧАЙНИКА взять! Со всем уважением!